Чем отличаются VW Pointer и VW Golf?

dfdf dfdf Ученик (137), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
10HR10 в отпуске Мыслитель (5772) 12 лет назад
VW Pointer (ниже классом, чем гольф) малолитражка наподобие матиза.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293759) 12 лет назад
пойнтер - абсолютно другая машина, она меньше, разработана и производится в Бразилии. С продаж в РФ снята в связи с очень низким качеством.
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 12 лет назад
Так же как Запор от Жигулей! Это совсем разные авто, по комфорту, цене, классу и престижу! Пойтнер это авто для негров и выпускается он только в Бразилии, там мало что от Фольца, только бренд. У нас есть несколько сотен Пойтнеров, они одно время поставлялись в Россию, но в связи с низкой продажей VAG прекратил продажу и свернул всю программу! Теххарактеристики надеюсь вас не интересуют, но заверю вас, они далеко от Гольфа и любой другой авто этого концерна, я про Фольцы знаю всё,так как сам уже езжу на них 20 лет!
<---Машина моей мечты))))) Просветленный (37882) 12 лет назад
Их главное отличие в подвеске - у Гольфа полностью независимая многорычажная подвеска задних колёс, у поинтера - подвеска - полунезависимая балка. в этом их основное отличие. ну и дальше - класс, двигатели, коробки и т. д.
Алексей Искусственный Интеллект (609855) 12 лет назад
пойнтер-наследник ауди 80 начала 80 тых
Olafr Мыслитель (8452) 12 лет назад
В Бразилии этот авто пойнтер имел название "ГОЛ", но при поставке в Россию его переназвали, иначе представьте, как бы его реализовывали манагеры. Делайте выводы. Максимальный мотор на него ставили 1,8

а так авто и авто, конечно же это не голф.
4УK4А Мыслитель (6637) 12 лет назад
насколько я предполагаю- pointer это продукт модернизации второго гольфа