Подскажите насчет этого компа ( как он для игр)

Дмитрий Ymnik Ученик (175), на голосовании 12 лет назад
Процессор

ТипIntel Dual Core E6700

Тактовая Частота3200 МГц

Кэш L22 Мб

Частота шины1066 МГц

Количество ядер2 ядра

Оперативная память

Объем4096 Мб

Стандарт памятиPC3-10600 ( DDR3 1333 МГц )

Частота функционирования1333 МГц

Жесткий диск

Объем320 Гб

Скорость вращения шпинделя об/мин7200 Об/мин

Видеокарта

Графический адаптерAMD Radeon HD6850

Объем памяти1024 Мб

Устройства чтения/записи

Оптический приводDVD RW (Super Multi)

КартридерCard Reader All-in-1

Связь

Сетевая карта10/100/1000 Мбит/с

Общие

Комплект поставкиСистемный блок, кабель питания, драйвера

Цвета использованные в оформленииЧерный, серебристый

Операционная системаПо желанию клиента

Гарантия3 года
Голосование за лучший ответ
Yep . Мыслитель (5815) 12 лет назад
у меня е6600 2 гига памяти и джифорс 9600гт и всё отлично работает
Дмитрий Рогов Мыслитель (7608) 12 лет назад
Процик слабоват для конфигурации в целом, вот intel Core2Duo E8400 или квад смотрелся бы намного гармоничнее. Также intel Dual Core E6700 не поддерживает память, которую вы выбрали, ему нужна DDRII PC8500.
Олег Дудка Просветленный (42786) 12 лет назад
для игр - игровой начального уровня. самое худшее, что проц и мама под сокет 775, даже не прошлый, а позапрошлый сокет (775-1156-1155). современный для наборок среднего уровня сокет 1155, на нем и выбирайте.
видно, комп из супермаркета или чей-то типа "фирменный" , таким образом - в готовых наборках - сбрасываются устаревшие комплектующие.
наберите сами или закажите наборку из выбранных вами комплектующих. оптимум среднего игрового компа (мое мнение) - проц i5-2400/i5-2500 (i5-2500k если нужен ручной разгон) сокет 1155, мама на p67/z68 или на н67, если процессор без индекса "к" , 4 гига озу ddr3, видяха nvidia gtx560ti, бп солидного производителя 600-650вт, остальное на ваш выбор. это уже довольно мощная и при этом средняя по цене наборка. цвета оформления на скорость полета не влияют, ось поставите по желанию...