Как такая груша называется?

Valkoinen Lumi Профи (579), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ириша_Ч Оракул (56485) 12 лет назад
На "конференц" похожа
Остальные ответы
Ленок Гуру (2703) 12 лет назад
Ваша груша находится в продаже здесь: http://www.smak-hashtak.ru/index.php?productID=268
Как видите, сорт груши "Конференция":

Осенний сорт. Хорошо совместимый с айвой. Относительно устойчив против парши. Сорту характерна скороплодность, плодоношение обильное и регулярное. Плоды зелёно-жёлтые, одномерные, с массой 140-180г, удлиненно-грушевидной формы. Мякоть душистая, розовато-кремовая, маслянистая, очень сочная, сладкая. Очень хорошего вкуса. Потребляются плоды с середины сентября до середины октября. В холодильнике хранятся свыше трёх месяцев. Дерево среднерослое. Раннее и щедрое плодоношение, очень хорошие вкусовые качества и длительный срок потребления. Груша сорта Конференция представляет интерес для садоводов-любителей как один из сортов, дающих очень сладкие плоды. Хорошо растет в Лесостепи и Полесье Украины.
этоятакая Мудрец (10355) 12 лет назад
Это груша -"Конференц".Очень вкусная и ароматная-когда зрелая! А зеленая-просто костяшка. Покупайте зрелыми.
Аnya Konovalovа Мудрец (10147) 12 лет назад
Конференц... Ну их зрелыми только кушать надо. Простые не вкусные))