В Cubase импорт-л миди,навешал VSTi,изменяю громкость,нажимаю Play,а она меняется на первоначальное значение.Что делать?

Сергей 25 Ученик (156), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Если создать свои миди треки и ноты скопировать туда, то все проходит хорошо.
Дополнен 12 лет назад
Уже не хорошо.
Голосование за лучший ответ
Искандер Гафаров Просветленный (24477) 12 лет назад
Потому что вместе с MIDI вы импортируете еще ряд автоматизаций для громкости (не во всех мидюшках она есть) . Там, где пишете ноты - внимательно просмотрите в нижней части окна (где всякие pan, velocity и т. д. ) на наличие автоматизации других контроллеров, если есть - убрать.