Вижу много ников типа...Очаровашка,Милашка,Красатулечка,Симпапуля...Простите,А это Вас так кто-то называет или Вы сами??

ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
...сами так решили???
Дополнен 12 лет назад
Я верю, что тут все поголовно Красапетки 90-60-90...Просто Вас в жизни так кто-то называет???
Дополнен 12 лет назад
Интересно... Будет ответ хоть от одной Милашки???
Лучший ответ
Серафима Просветленный (34005) 12 лет назад
меня мама в магазине кукол купила, она мну так расскказывала. Шла шла, шла шла, смотрю магазин игрушек, зашла и купила тебя. Как увидела сразу влюбилась.
Давно еще лет 10 назад с парнем встречалась. И вот как-то еду в электричке, с ним по телефону ля ля, мужик проходит, потом вернулся и говорит, АХ КАКИЕ У ВАС ГЛАЗА, КАКАЯ Я ЖЕ ВЫ КУКЛА. А мой красапет все ето слышыит и грозно мне так КТО ЭТО ТЕБЯ ТАМ КУКЛОЙ НАЗЫВАЕТ? Я ЩА ТЕБЯ ВСТРЕЧУ И ТЫ МНЕ ВСЕ ОБЪЯСНИШЬ (ревновал собака, к столбу).... вот так пошло и поехало
Остальные ответы
Fotisa Просветленный (43939) 12 лет назад
как себя назовёшь! так оно и поплывёт
... наверное!
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
меня так муж называет)
Иришка) )
И почти все друзья)
Источник: Да и сама так решила потом))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Привет,Иришка)))...Неужели муж не зовёт тебя Очаровашкой?)))Он тебя не любит точно)))))))))))
Серафима Просветленный (34005) и друзья тоже не любят)))))))))))))
Bucuresti Мыслитель (8250) 12 лет назад
чот мне кажется, они не ответят
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
самооценку себе поднимают))
YuLi KuToVaya Просветленный (24113) 12 лет назад
Сама часто задавалась таким вопросом.. . На хрена такие ники себе брать.. . Наверное самооценку себе поднимают....
Гость Мыслитель (7282) 12 лет назад
А потому что я Вредная и все это знают!
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 12 лет назад
А мне нравится полный стеб)) )
У Mad Monkey и ник чудный, и авка была с рисованной обезьяной очаровательная)
Или "не в своем уме"))))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Приветик)))Мне нравятся стёбные ники и стёбные авы тоже)))
Светлана Анатольевна Мудрец (16953) 12 лет назад
Меня хомой дома зовут, если что.. . А мой ник это так, для самоуспокоения
Винни Пух))) Мудрец (12288) 12 лет назад
отстала, я видно от моды, надо было себя Винни Пушкой назвать, бееееееее)))))
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 12 лет назад
не, меня по другому называют)
см. мой Ник)))
Счастливая женщина Просветленный (32648) 12 лет назад
я действительно СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА)))) состояние души чтоли)))
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 12 лет назад
ну как тебе сказать... .

Синяя Птица это вроде как синоним Курица Алкоголичка (это меня так хахаль называет в процессе отдования)
The Green FairyПросветленный (20759) 12 лет назад
Ах,вот где собака порылась!А у меня-то были ассоциации с небом,мечтой,сказкой....)))))))))
ТатьЯНА Оракул (52694) 12 лет назад
У меня сурьезный ник.. .
Но многие называли
Танюшкой-симпампушкой... .
Я и не отрицала.... Што есть - то есть :)))
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 12 лет назад
Хитрёжек подойдёт??)) ) ну не могу я себя назвать... Очаровашка, Милашка, Красатулечка, Симпапуля.... хотя 90 60 90 и рост под два метра))))))
Людаша Оракул (75435) 12 лет назад
Ну я... МИЛАШКА....:)) ) И что???? Надоело мне в реале это имечко, тут я вонА как, по-скромному...:)))))))))))))))
Источник: Приветик, КРАСОТУЛЕЧКА ОООООООЛЛЛЛЯЯЯ!!!!:)))))))))))))))))))))))
LinnPark Просветленный (28251) 12 лет назад
хм... нет, у меня не близок даже по смыслу к таким никам мой ник)))) ) меня мой муж называет нОсенькой а комплименты делают многие, но я бы никогда не назвала бы себя вот так)) ) я дажу не смогла бы назвать себя уменьшительно-ласкательным именем, как у очень многих девушек)) ) как представлю если бы я была какая нибудь Алинусечка, Алинусюпусюсечка))) ) хахахахах, мне смешно
********** Просветленный (48655) 12 лет назад
Наврятли они тебе раскроют свой секрет)))
Источник: Привет Оля!