Говорят"Вернулся с того света", он что "фейс" контроль не прошел?

139*** Гуру (3676), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Кириченко Мыслитель (6885) 12 лет назад
Заявка еще не пришла, а он уже рванул, в силу непредвиденных абстоятельств, вот и вернули...
Остальные ответы
Бета Гамма Оракул (71822) 12 лет назад
Вернулся за фейсом, а его как раз реанимировали.
Nemo Мудрец (12964) 12 лет назад
Что-то типа того, но как всегда совсем по другому сказанное и прожитое...
***** Искусственный Интеллект (345394) 12 лет назад
Нет, жизнь удалось запустить снова ))
ST Мыслитель (9389) 12 лет назад
Это означает то, что человека реанимировали.
Enot Оракул (67973) 12 лет назад
Скорее всего душа не захотела уходить и ей дали "второй" шанс на завершение, чего-то.
Есть фильм на эту тему: "Et apres..." По русски, наверное, перевод будет: "И после... " Снят по книге, автора Guillaume Musso.Там как раз обыгрывается эта ситуация.
Александр Мудрец (11456) 12 лет назад
На 'тот свет' летит душа, а она покидает непригодное для жизни тело, и если тело, как инструмент, оживляют, то и душа возвращается.