Вот скажите... Похождения, от слова похоть или нет?!))) Навеяно вопросом ЗЛОшницы!!!)))

Серж Князев Искусственный Интеллект (434419), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЕВГЕНИЯ Мудрец (11498) 12 лет назад
похождение.. от слова... желание... .
кто желает разрушить.. тот и ходит..
Источник: здравствуй !
Серж КнязевИскусственный Интеллект (434419) 12 лет назад
Привет Женечка!!!))
Остальные ответы
Светлана*** Искусственный Интеллект (182876) 12 лет назад
От слова ходить! ) Возможно от словосочетания "ходить налево"!))))
Источник: День добрый!)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403991) 12 лет назад
Кто такой вопрос задал, сам только похоть и знал.
Источник: Рада вам!
Серж КнязевИскусственный Интеллект (434419) 12 лет назад
Привет Натуль!!! Рад, что зашла в мой вопрос!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403991) Некогда не забываю приятных в общении людей! Удачи!