ч за сколько до родов опускается живот у декорашек?

оля савко Гуру (2651), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588774) 12 лет назад
По-разному, в зависимости от количества щенков. Может опуститься за неделю до родов, или за день.
оля савкоГуру (2651) 12 лет назад
татьяна скажите сегодня 45день а живот был по ребрам а щяс опустился не рано ли?
Татьяна Высший разум (588774) Скорее всего он не опустился, а увеличился. На последних неделях беременности щенки очень быстро набирают массу, и живот становится большим. Опущение живота бывает заметно сразу, у собаки образуется талия при взгляде сверху.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (8691) 12 лет назад
Может оуститься за 2-3 дня, а может непосредственно перед самыми родами.
иришка горелова Мастер (1286) 12 лет назад
У меня у собаки (чихуахуа) живот опустился, когда после вязки прошел месяц. Щенков было 4