Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так иногда хочу победить в споре..а он не спорит..Чё делать?:))

Я иногда..гуляю под дождем..))) Просветленный (26501), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) 12 лет назад
ой... ну вот всему то тебя учить надо!!!. когда ближайший футбол по телевизору? Ну и соберись в это время к маме, вместе с ним разумеется.... правда не уверен что в этом споре ты победишь))) ) Добрый день, Софьюшка))))
Я иногда..гуляю под дождем..)))Просветленный (26501) 12 лет назад
Добрый день бродяга))))))))) Мой футбол не смотрит..всё не как у людей:))))))))
Остальные ответы
Mim Мыслитель (8149) 12 лет назад
Заламай его и заставь сказать тётя прости засранца)))
Источник: Приветт)))))
       Искусственный Интеллект (485904) 12 лет назад
А спорим, что ничё не сделаешь?
Источник: Приветик!
Я иногда..гуляю под дождем..)))Просветленный (26501) 12 лет назад
ты меня не знаешь..всё равно чё-нить сделаю..Приветик:)))
       Искусственный Интеллект (485904) Так делай,чё время зря теряешь?гыыы
Серж Ц Гуру (4275) 12 лет назад
то ты хочешь быть побеждённой, то ты хочешь победить ...да определись ты в конце концов!
Я иногда..гуляю под дождем..)))Просветленный (26501) 12 лет назад
Бабы дуры..как тут определишься..)
SAM Мудрец (14861) 12 лет назад
ну смени позу, он ить в 69-ой не может разговаривать!..
Я иногда..гуляю под дождем..)))Просветленный (26501) 12 лет назад
пасип..не подумала..
SAM Мудрец (14861) спорить удобней в 96-ой!.. )))
Dimdim Оракул (61416) 12 лет назад
тряси грибами ))))

спор будет просто - всех нее переловишь ))
*** ПУТНИК *** Мудрец (14985) 12 лет назад
Он не хочет чтоб ты была подлянка

Ведь уже давно известно всем, что из спорящих один - дурак, другой - подлец