Вот говорят: "Если любите - простите". А как быть с этим?

n bv Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Когда жене захотелось метнуться налево, о семье, видимо, как-то она не думала. А потом, после измены, жена вспомнила - какая же я Хорошая Семьянинка и Любящая Супруга, а измена - это такой пустяк, который надо забыть, ведь я не такая, я не шлюхха или кто там еще.
Сейчас изменившая жена хочет семью сохранить, хотя бы ради ребенка, а когда изменять ехала,плевала на семью и ребенка?
Дополнен 12 лет назад
Ошибку, говоришь? Блин меня аж передергивает, когда я думаю, что кто то трогал её....аж кости трещат....
Дополнен 12 лет назад
Ошибку я ей простить не смогу. Мысли спокойно жить не дадут. Про обман ее не забуду, доверять не смогу, несмотря на то хорошее, что было. . Смысл далее все это продолжать ?
Лучший ответ
юля Профи (963) 12 лет назад
Советовать незнакомым людям довольно глупо, а потому просто выскажу свое мнение.
Я бы не простила. Ибо изменивший один раз, наверняка захочет попробывать еще. Это как наркотик.
Остальные ответы
Дуняша Плёткина Просветленный (42610) 12 лет назад
Каждому человкеу нужно давать шанс исправить ошибку. ОДИН, но дать.
А Профи (916) 12 лет назад
А кто сказал, что она изменилась? Советы по семейным вопросам - дело не очень благодарное, поэтому решите сами. Все зависит от ваших характеров. Если чувствуете, что никогда не простите - разойдитесь лечше сразу. Если есть надежда на будущее - дайте ей шанс.
Вероника Сербина Ученик (155) 12 лет назад
любой человек заслуживает хотя бы один шанс. мужчины тоже совершают ошибки и чаще всего женщины их прощают.