как сделать чтоб файлы в папке стали невидими??

кирилл туманов Знаток (288), на голосовании 12 лет назад
люди,не хочу палиться перед предками всякими видюхами где я пьяный,хочу скрыть видеозаписи в папке , как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15241) 12 лет назад
Удали - это гарантированно не спалит :)
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 12 лет назад
в свойствах файла сделай его системным и закрой
Дмитрий Слинкин Профи (858) 12 лет назад
правой кнопкой по файлу, свойства, скрыть!
Константин Григорьев Мыслитель (5810) 12 лет назад
hide folders поставь -- блокирует доступ и скрывает или ито и другое
Николай Володин Знаток (290) 12 лет назад
правый клик мыши на фаил или папку выбираешь "свойства" в открывшемся окошке в закладке "Общие" ставишь галочку на "Скрытый" .
Влад Яворницкий Мастер (1843) 12 лет назад
Правой кнопкой по файлу далле свойства и внизу есть скритий
ShYurik Мастер (1839) 12 лет назад
Кликнуть правой кнопкой мыши по файлу, выбрать свойства, установить галочку "срытый", нажать "применть"
Вим. Ученик (149) 12 лет назад
Сделай папку скрытой в свойствах, а в виде папки убери галочку "Отображать скрытые файлы и папки"
l RAM l Мыслитель (9056) 12 лет назад
Пуск - Панель Управления - Свойство папок - вкладка Вид - внизу поставь галку "Не показывать скрытые файлы, папки, диски" - ОК. Затем кликаешь по файлу или папке который нужно скрыть ПКМ - Свойства - Ставишь галку в атрибутах (вкладка Общие, внизу) Скрытый.
Лариса Гуру (2508) 12 лет назад
Левая кнопка (по файлу, папке), свойства-общие-галка скрытые-применить. Чтобы самому найти: панель управления-параметры папок-вид-в доп. параметрах-отображать скрытые папки.