Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Искусственный Интеллект
ФАНАТ Y.Nine Просто дед Nikita •••

В Старый Новый Год одна бабушка предложила мне погадать...+++

Вячеслав Волков Гуру (4492), закрыт 8 лет назад
Нагадала она мне, что я сойдусь и женюсь на своей бывшей, именно с той, с которой отношения были на работе. Назвала еще пару моментов, которые дали мне понять о какой именно девушке идет речь. В общем говорит, что она меня любит и очень жалеет о том, что между нами произошло из-за чего мы разошлись. И мы будем счастливы в браке. Не скрываю, у меня к ней чувства остались, хоть мы с ней не видились и не разговариваем три месяца (она сейчас в другом месте работает). Но я не верю во все эти абры-кадабры.
А вот вы пошли бы на контакт, попытали бы счастье во второй раз со своей бывшей половинкой, если бы вам нагадали то же самое?
Лучший ответ
UniqueLady Просветленный (38194) 8 лет назад
Если тебе самому этого хочется просто предложи бывшей встретиться, причём тут бабушки, чего все такие пугливые? Ну пошлёт- не смертельно же, зато хоть какая-то определённость....
Вячеслав ВолковГуру (4492) 8 лет назад
А ты думаешь, я специально пошел гадать на нее? Бабуля сама мне предложила гадать и я ей словом не обмолвился о своей бывшей. Просто было много совпадений насчет нас вот и все.
К тому же определенность у нас с ней есть - все в прошлом. Здесь речь не обо мне, а об ответчиках, как вы бы поступили в таком случае. Только и всего.
UniqueLady Просветленный (38194) Я не знаю чтобы сделала я, но судя по комментарием, отпустить её нужно и срочно и впустить в сердце другую девушку, и возможно тогда пророчество бабульки начнёт сбываться....Не верю я в такие предсказания, это больше на психологический подход смахивает...
Остальные ответы
КОЗИНСКИЙ МАКСИМ Мыслитель (6220) 8 лет назад
бля буду - проплаченое гадание!!!!)))
ЛетТа Мыслитель (8312) 8 лет назад
думаю нет) ) тем более что ты за три месяца ни разу не пробовал с нею общаться)
Вячеслав ВолковГуру (4492) 8 лет назад
Я ей на Новый Год подарил подарок, который должен был напомнить ей об одном нашем разговоре и что я еще не забыл о своем обещании и выполнил его. Дарил не лично, не было возможности, а через общую знакомую. Так от нее даже СМСки с благодарностью и поздравлением с Новым Годом не было. Считаю, что с моей стороны шаг к общению был.
ЛетТа Мыслитель (8312) если так, тогда она возможно не хочет....или как то все сложно у вас, недосказанно что ли.
Похожие вопросы
Также спрашивают