Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Старый Новый Год одна бабушка предложила мне погадать...+++

Вячеслав Волков Гуру (4536), закрыт 12 лет назад
Нагадала она мне, что я сойдусь и женюсь на своей бывшей, именно с той, с которой отношения были на работе. Назвала еще пару моментов, которые дали мне понять о какой именно девушке идет речь. В общем говорит, что она меня любит и очень жалеет о том, что между нами произошло из-за чего мы разошлись. И мы будем счастливы в браке. Не скрываю, у меня к ней чувства остались, хоть мы с ней не видились и не разговариваем три месяца (она сейчас в другом месте работает). Но я не верю во все эти абры-кадабры.
А вот вы пошли бы на контакт, попытали бы счастье во второй раз со своей бывшей половинкой, если бы вам нагадали то же самое?
Лучший ответ
UniqueLady Просветленный (47943) 12 лет назад
Если тебе самому этого хочется просто предложи бывшей встретиться, причём тут бабушки, чего все такие пугливые? Ну пошлёт- не смертельно же, зато хоть какая-то определённость....
Вячеслав ВолковГуру (4536) 12 лет назад
А ты думаешь, я специально пошел гадать на нее? Бабуля сама мне предложила гадать и я ей словом не обмолвился о своей бывшей. Просто было много совпадений насчет нас вот и все.
К тому же определенность у нас с ней есть - все в прошлом. Здесь речь не обо мне, а об ответчиках, как вы бы поступили в таком случае. Только и всего.
UniqueLady Просветленный (47943) Я не знаю чтобы сделала я, но судя по комментарием, отпустить её нужно и срочно и впустить в сердце другую девушку, и возможно тогда пророчество бабульки начнёт сбываться....Не верю я в такие предсказания, это больше на психологический подход смахивает...
Остальные ответы
КОЗИНСКИЙ МАКСИМ Мыслитель (6218) 12 лет назад
бля буду - проплаченое гадание!!!!)))
ЛетТа Мыслитель (8310) 12 лет назад
думаю нет) ) тем более что ты за три месяца ни разу не пробовал с нею общаться)
Вячеслав ВолковГуру (4536) 12 лет назад
Я ей на Новый Год подарил подарок, который должен был напомнить ей об одном нашем разговоре и что я еще не забыл о своем обещании и выполнил его. Дарил не лично, не было возможности, а через общую знакомую. Так от нее даже СМСки с благодарностью и поздравлением с Новым Годом не было. Считаю, что с моей стороны шаг к общению был.
ЛетТа Мыслитель (8310) если так, тогда она возможно не хочет....или как то все сложно у вас, недосказанно что ли.