Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вылечиться от интернет зависимости?

Павел Васильев Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Сижу в компе почти все свободное время, когда интернета нет несколько дней, я просто с ума схожу, мечтаю, как зайду на некоторые веб страницы, как в вики что-нибудь посмотрю.
Лучший ответ
Фатима Узденова Мастер (1662) 12 лет назад
Да, интернет-это ещё та штука... не просто избавится.... как я вас понимаю))) сама нимогу бе компьютера (
но есть пару советов которые я нашла порывшись тожи в интернете:))) ) =>

Такая, казалось бы, безобидная привычка как ежеминутная проверка почты и профилей в соцсетях, может оказаться настоящим заболеванием сродни наркотической, никотиновой и алкогольной зависимости. Как только вы заметили, что виртуальная жизнь начинает заменять вам реальную, примите меры.

- Найдите себе другие занятия. Займитесь спортом, выберите себе интересную книгу, запишитесь на какие-нибудь курсы. Вкусив все прелести полноценной жизни, вы потеряете интерес к виртуальному суррогату.

- Общайтесь вживую. Поверьте, гораздо приятнее узнавать новости из жизни друзей из первых рук, а не перечитывая их последние статусы. Если нет возможности встретиться, позвоните близкому человеку.

- Установите лимит на время, проведенное в сети.

Может поможет удачи:))
Остальные ответы
Стас Профи (633) 12 лет назад
Не оплачивай интернет
Presence humaine Просветленный (39749) 12 лет назад
найти достойную замену, а какую - вам видней
Alena Nanovskaya Ученик (8) 12 лет назад
Наверное в наше время, это не реально, ведь интернет это средство массовой информации, даже сейчас вы обратились за помощью благодаря интернету. Может стоит попробовать заинтересоватся чем то в реальной жизни, например спортом. Сделать так чтоб на интернет попросту не оставалось времени.
Лена Ученик (221) 12 лет назад
читать книги. Можно их скачивать с Инета, а читать через айс Бук Ридер))) . увлекает))
Sersea Просветленный (33403) 12 лет назад
1.Разбить комп.
2.Перебраться жить в глухомань, куда Интернет еще не дошел.
3.Завести парочку собак, не карманного формата.
4.Стать квакером или амишем (секты, не признающие технический прогресс) .
5.Не париться, пройдет само со временем (царь Соломон).