Стоит-ли покупать PSP?

Maxviwell Algol Мудрец (10050), на голосовании 12 лет назад
Или можно смартфоном обойтись?
Судя по графике тамошних игр, разницы особой нет.

Да, и еще: контент для PSP в интернете легко найти, скачать и установить?...Думаю, все понятно, о каком контенте идет речь...

Голосование за лучший ответ
Hzzzz Мудрец (13084) 12 лет назад
Она уже устарела:)))
Борис Новиков Мастер (2427) 12 лет назад
Лучше немного повремените с покупкой PSP, ведь скоро поступит в продажу PS VITA.
Тимур АнуфриевПрофи (608) 12 лет назад
даже если так, тот на виту качать игры БЕСПЛАТНО будет не возможно да 2 месяцев примерно, пока кто нибудь не выложит!!! я вот с псп играю и норм!!!
Данил Дубровский Знаток (269) 12 лет назад
нет, у меня её нет, , и мне и так хорошо)
ГрИффОШкА Мастер (1712) 12 лет назад
Да она крутая надо покупать
Т -34 Профи (626) 12 лет назад
Купить можно и прошивается быстро но вот чтобы хорошие игры найти нужно весь инет облазить.