как создать правило отображения для Одной папки в windows7 ?

kephren Ученик (236), на голосовании 12 лет назад
Необходимо создать правило отображения для одной из папок в windows7, а именно включить на неё отображение скрытых системных файлов. Когда я делаю это через панель управления, то скрытые файлы начинают отображаться на всем компе, чего мне не хотелось бы.
Голосование за лучший ответ