В гос.библиотеках если на два дня книжку позже срока сдашь. что-то будет за это?

Нтта Оракул (67850), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
lidia Просветленный (48288) 12 лет назад
В нашей библиотеке не штрафуют даже тех, кто год у себя держит книги, а уж 2-то дня... Народ культурный, просто напоминают должникам. что пора вернуть книги. Конечно, не надо нарушать правила библиотек, но бывает порой, к сожалению. Я извиняюсь в таких (редчайших )случаях.
Остальные ответы
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 12 лет назад
Больше не дадут :))))
Источник: Да ничего не будет. У меня просрочка уже полгода.