Определить потери теплоты с одного метра длинны трубопровода

Sevik Знаток (265), на голосовании 12 лет назад
стальная труба с dвнут=200мм
dнар=220мм
теплопроводность 50 Вт/м*К
толщина 1-го слоя 50 мм
теплопроводность 0.2 Вт/м*К
2-го слоя 80мм
теплопроводность 0.1 Вт/м*К
tвнутр= 327
tнаруж.47

Определить потери теплоты с одного метра длинны трубопровода и температуры на границе сопрекосновения отдельных слоев.
Дополнен 12 лет назад
Я не прошу ее решить, хотябы намекнуть на решения. Какием тут могут быть варианты?
Голосование за лучший ответ
Lexa Гуру (4543) 12 лет назад
Здесь "Ответы" а не решение задач. Напишите хотя бы варианты )

А чего тут намекать? Наверняка решать её вам пришлось не 20 лет спустя окончание учебного заведения а учась сейчас в нем. В учебнике есть формулы, либо выкладывайте учебник