Какой разряд по значению у наречий "заново","опять","снова"?

Daria K Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921571) 7 лет назад
★ Наречия ОПЯТЬ и СНОВА являются ОБСТОЯТЕЛЬСТВЕННЫМИ ВРЕМЕНИ (отвечают на вопрос КОГДА?)
★ Наречие ЗАНОВО является ОПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗА ДЕЙСТВИЯ (отвечает на вопрос КАК? КАКИМ ОБРАЗОМ?

Читайте статью о разрядах наречий по адресу: http://fb.ru/article/49663/razryadyi-narechiy

Табличка из Интернета Вам в помощь:
.
Остальные ответы
кoдeкc мoлчaния Гуру (3802) 12 лет назад
заново начать с начала
опять то же самое
снова разбили чашку шалопаи