Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Невеяло вопросом о никах...

Юля Искусственный Интеллект (197645), закрыт 8 лет назад
Вопрос был о никах типа Красотулька и т.д. У меня встречный вопрос про аватарки. а вот те, кто прикрывается фото Анжелины Джоли или Дженифер Лопес , что считают себя такие страхолюдками, что свою фотку разместить боятся? Или в ответах несут такую чушь, что потом стыдно за себя любимую, а прикрывшись ником и автаркой можно себе позволить все?
Лучший ответ
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112103) 8 лет назад
а я не скрываюсь и не делаю из себя невесть кого - я такая какая есть всегда - фото мои есть в мире и их куча - открыты для всех. я не скрываюсь. а вот меня помню тут прессовала одна как раз с аватаркой Анджелины Джоли - причем приписывала мне то чего я не делала абсолютно! оскорбляла невесть как.... да и большинство ее ответов тупой стеб. ну просто в жизни не на кого вылить - она в инете отрывается.
Источник: считаю что наличие фото своего предполагает ответственность за свои слова и хоть некоторую адекватность
~* ЁЛКА *~Просветленный (24082) 8 лет назад
да ладно тебе))) полсайта помнят твои вопросы про то делать аборт или нет))
хватит отпираться,Все ржут уже)
Остальные ответы
*муза* Оракул (99303) 8 лет назад
А мож сглаза боятся?) И порчи)
ЮляИскусственный Интеллект (197645) 8 лет назад
Да... мне и в голову такое не пришло!)))
Дина Оракул (63937) а бывает и такое - какая-нибудь злыдня, которой ответ-вопрос не понравятся, начнет злобствовать - мало хорошего.
Родное Сердце Оракул (62031) 8 лет назад
Судя по моей авке я че делаю?))))))))))))))
BotyaГуру (4559) 8 лет назад
о Боже!! страшно представить какая ты настоящая)))))))))))))
Родное Сердце Оракул (62031) )))))))))))))))) Если реально интересно мир открыт)))))))))))))
да я как Вашу увидела, так в зобу дыханье спёрло, слов нет!)))
Родное Сердце Оракул (62031) ))))))))))))))))))))) А вообще если по чесноку то и моя фотка и мое имя. А потом меняла на картинки которые сильно нравились...и как правило они были все симпатичные)))))))))) А с НГ решила что мне юмора не хватает, вот сменила и фото и ник))))))))))
Старый Паха Искусственный Интеллект (145622) 8 лет назад
Да 99 процентов присутствующих не ставят свои фото.. Я в их числе..
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69455) 8 лет назад
я как то под своей фоткой тут хрень несла.
но вы правы, мне комфортнее нести хрень под розовым слоником)
Ну вот наконец-то я правды дождалась!)))
Родное СердцеОракул (62031) 8 лет назад
Это слоник?!!
Эк его жизнь...)))))
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69455) слоник,сыну его пять лет назад подарили))))) сама в шоке)
Кукленычек Просветленный (33976) 8 лет назад
у меня было мой фото... но после того, если кому-то не нравился мой ответ или я сама, и людям нечем было меня задеть, то переходили на нац вопрос. ну да, нерусская я.... и горжусь этим.... но лишний раз я не хочу чтоб какая-то лохудра, которая и мизинца моего не стоит, орала на весь инет шо я черножопая
Действительно, это очень серьезно. Вот такой угол зрения как-то даже и в голову не приходил. Своей национальностью должен гордиться каждый, а придурков в каждой народности хватает, так сказать для баланса с остальными. Мы все не сто евро, чтобы вем нравиться.
Кукленычек Просветленный (33976) Да мне тут одна тоже недавно, буквально дня два или три назад. Парень вопрос про фото задавал, и все выложили, ну и я в том числе....все мну сделали комплимент, ну вот именно ей надо было мне сказать ФУ, ТЫ ЧЕРНОМАЗАЯ....ну вот что тут скажешь
Муля Мыслитель (5846) 8 лет назад
Юля, посмотри в Ютубе " 95 квартал про Одноклассники" Умора! Как раз о никах и авах.
Ольга С Искусственный Интеллект (143854) 8 лет назад
Возможно просто нравятся сие девушки. На красивые авки всегда приятно смотреть.
Не всегда приятно, а у некоторых (даже у многих) есть манера переходить не только на личности но и на внешность, когда начинают критиковать. А возможно кто то сохраняет инкогнито.
Но я не думаю что все стесняются своей внешности. Может наоборот? Ведь красота страшная сила....
Да про красоту это точно! Просто иногда так забавно получается, на авке мужик, а начинаешь общаться, там девица на самом деле. Как-то раз я общалась с человеком, на авке цветок декабрист, а разговорились, познакомились, начали переписываться, так на самом деле такой мачо оказался! А прикрывался цветочком!
кoдeкc мoлчaния Гуру (3792) 8 лет назад
каждая девушка старается быть лучше
авой дженифер впопес извращенцы прикрываются
Allegoriya Искусственный Интеллект (207338) 8 лет назад
Ну, у меня не Джоли, а кошка, но сути дела не меняет - свой фейс светить не хочу)
Даже вот так на ответах мир оказался тесен до нельзя, а с собственной физией - так вообще)
Lonesome Crow Просветленный (45510) 8 лет назад
я ставила чужую фотку только когда была неприятная ситуация, и мне нельзя было светить лицом.
Не знаю, может быть тогда и не стоит ввязываться в неприятную ситуацию?
Lonesome Crow Просветленный (45510) да разве я бы ввязалась если бы это от меня зависело!
Чак Каземерчак Мудрец (19207) 8 лет назад
Это глупые тёти, непонятно почему стесняющиеся своей красоты.
Источник: идиотизм не поддаётся восприятию.
Малена Гуру (3600) 8 лет назад
можно и из своих фоток выбрать что-нибудь не видимое. как я.
Так меня и интересовало, почему не видимое? Чтобы не нести ответственности за свои ответы и вопрос? Теперь знаю, что кто-то боится злобных и глупых ответчиков, кого-то преследовали по национальному признаку. Вообще многое оказалось серьезнее, чем было в начале. Я даже не ожидала такой бурной реакции. Порадовали большие, открытые ответы и комментарии
Лена Ученик (221) 8 лет назад
это делается от неуверенности в себе, при низкой самооценке
Наталия РомановаПросветленный (31126) 8 лет назад
фига с два! ником и авой можно гораздо больше сказать о себе, чем именем и фоткой..вот лена, стоящая под березой у меня никаких не вызывает эмоций и чувств, а девушка с ником Тапки цвета неба, к примеру, или Охирель заочно уже формируют мнение о себе. Это делается, когда человек хочет, а главное может в слове и картинке выразить себя и свою сущность, да и по опыту: многие девочки, скрывающиеся за никами и картинками очень даже хороши собой :)
Юля Искусственный Интеллект (197645) Вот и обидно, что мы эту хорошесть и красоту не видим!
LinnPark Просветленный (28230) 8 лет назад
Блин надо тогда свою авку спрятать... боюсь сглаза и порчи
Северное Сияние Оракул (59126) 8 лет назад
Думаю, что вы правы. Я вот в НГ ставила себе Дедов Морозов, гораздо меньше ЛО получала, нежели со своей фоткой такой))) ) А в ответах всегда стараюсь корректно себя вести, не девочка уже...
А что такое ЛО? Про возраст это Вы правильно заметили. Иногда не знаешь как обращаться к человеку, когда на аве цветочек или зверек. Вопросы бывают разные, порой довольно серьезные, в ответе хочется назвать ребенка зайчиком, а взрослого человека на "Вы" Может быть я слишком серьезно ко всему отношусь, но вот если бы все выступали под своим именем и своим фото, то ответы были бы более сдержанные, обдуманные
Северное Сияние Оракул (59126) ЛО это лучший ответ))))
Правила Оборщения Оракул (83522) 8 лет назад
о, да, я страхолюдина и несу чушь в массы)) )
поэтому прикрылась ромашкой
стисняюся я
Ирина Искусственный Интеллект (318226) 8 лет назад
будучи анонимом легче быть правдивым и искренним. как только одеваешь своё лицо--тут же появляются невесть откуда взявшаяся святость, и всё сразу в твоей жизни становится удачно и успешно, а *ули. . вдруг начальство увидит или бывшие однокашники а ты не в форме и они узнают наконец что у тебя куча проблем и ты до сих пор писаешься в кровать. поэтому я аноним. зато я могу тут быть самой собой без прикрас, внешность тут непричём. А фото известных красивых людей--красота всегда привлекает, люди начинают невольно с симпатией относиться, когда видят красивую картинку, так что это может быть чисто продуманный ход, чтоб расположить к себе. Я сама часто ведусь на аватарки, когда вопрос стрёмный, ответ никакой, а ставлю 5 потому что ник или аватар умильный, скажем--там кошка изображена. меня этим можно взять, а кого-то попой дженифер. все мы разные главное найти подход
Отчасти Вы правы. А с другой стороны всегда есть над чем поработать!
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85822) 8 лет назад
да. мой котэ может такую хрень нести....)) ) и ему даже не стыдно) ) это же не я))))))
Елена Искусственный Интеллект (156827) 8 лет назад
Дело не во внешности. На "одноклассниках" у меня стоит моё актуальное фото. А здесь просто хочу быть анонимно, т. к. так спокойнее. При каких-нибудь конфликтах люди склонны переходить на личности... Или бывает отвечаю тут на очень интимные вопросы ...Вообщем, мне так комфортнее)
Дина Оракул (63937) 8 лет назад
я тоже тут с ником, и на аве - белка, и что? мне так удобнее, чтобы быть здесь инкогнито. задаются личные вопросы, даются личные ответы. я не позволяю себе "чушь" и "все", хоть и инкогнито.
Похожие вопросы
Также спрашивают