Невеяло вопросом о никах...

Юля Искусственный Интеллект (197781), закрыт 12 лет назад
Вопрос был о никах типа Красотулька и т.д. У меня встречный вопрос про аватарки. а вот те, кто прикрывается фото Анжелины Джоли или Дженифер Лопес , что считают себя такие страхолюдками, что свою фотку разместить боятся? Или в ответах несут такую чушь, что потом стыдно за себя любимую, а прикрывшись ником и автаркой можно себе позволить все?
Лучший ответ
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
а я не скрываюсь и не делаю из себя невесть кого - я такая какая есть всегда - фото мои есть в мире и их куча - открыты для всех. я не скрываюсь. а вот меня помню тут прессовала одна как раз с аватаркой Анджелины Джоли - причем приписывала мне то чего я не делала абсолютно! оскорбляла невесть как.... да и большинство ее ответов тупой стеб. ну просто в жизни не на кого вылить - она в инете отрывается.
Источник: считаю что наличие фото своего предполагает ответственность за свои слова и хоть некоторую адекватность
~* ЁЛКА *~Просветленный (24078) 12 лет назад
да ладно тебе))) полсайта помнят твои вопросы про то делать аборт или нет))
хватит отпираться,Все ржут уже)
Остальные ответы
*муза* Оракул (99323) 12 лет назад
А мож сглаза боятся?) И порчи)
ЮляИскусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Да... мне и в голову такое не пришло!)))
Дина Оракул (63973) а бывает и такое - какая-нибудь злыдня, которой ответ-вопрос не понравятся, начнет злобствовать - мало хорошего.
Родное Сердце Оракул (62179) 12 лет назад
Судя по моей авке я че делаю?))))))))))))))
BotyaГуру (4569) 12 лет назад
о Боже!! страшно представить какая ты настоящая)))))))))))))
Родное Сердце Оракул (62179) )))))))))))))))) Если реально интересно мир открыт)))))))))))))
ЮляИскусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
да я как Вашу увидела, так в зобу дыханье спёрло, слов нет!)))
Родное Сердце Оракул (62179) ))))))))))))))))))))) А вообще если по чесноку то и моя фотка и мое имя. А потом меняла на картинки которые сильно нравились...и как правило они были все симпатичные)))))))))) А с НГ решила что мне юмора не хватает, вот сменила и фото и ник))))))))))
Старый Паха Искусственный Интеллект (149178) 12 лет назад
Да 99 процентов присутствующих не ставят свои фото.. Я в их числе..
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 12 лет назад
я как то под своей фоткой тут хрень несла.
но вы правы, мне комфортнее нести хрень под розовым слоником)
ЮляИскусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Ну вот наконец-то я правды дождалась!)))
Родное СердцеОракул (62179) 12 лет назад
Это слоник?!!
Эк его жизнь...)))))
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) слоник,сыну его пять лет назад подарили))))) сама в шоке)
Серафима Просветленный (34005) 12 лет назад
у меня было мой фото... но после того, если кому-то не нравился мой ответ или я сама, и людям нечем было меня задеть, то переходили на нац вопрос. ну да, нерусская я.... и горжусь этим.... но лишний раз я не хочу чтоб какая-то лохудра, которая и мизинца моего не стоит, орала на весь инет шо я черножопая
ЮляИскусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Действительно, это очень серьезно. Вот такой угол зрения как-то даже и в голову не приходил. Своей национальностью должен гордиться каждый, а придурков в каждой народности хватает, так сказать для баланса с остальными. Мы все не сто евро, чтобы вем нравиться.
Серафима Просветленный (34005) Да мне тут одна тоже недавно, буквально дня два или три назад. Парень вопрос про фото задавал, и все выложили, ну и я в том числе....все мну сделали комплимент, ну вот именно ей надо было мне сказать ФУ, ТЫ ЧЕРНОМАЗАЯ....ну вот что тут скажешь
Муля Мыслитель (5861) 12 лет назад
Юля, посмотри в Ютубе " 95 квартал про Одноклассники" Умора! Как раз о никах и авах.
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 12 лет назад
Возможно просто нравятся сие девушки. На красивые авки всегда приятно смотреть.
Не всегда приятно, а у некоторых (даже у многих) есть манера переходить не только на личности но и на внешность, когда начинают критиковать. А возможно кто то сохраняет инкогнито.
Но я не думаю что все стесняются своей внешности. Может наоборот? Ведь красота страшная сила....
ЮляИскусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Да про красоту это точно! Просто иногда так забавно получается, на авке мужик, а начинаешь общаться, там девица на самом деле. Как-то раз я общалась с человеком, на авке цветок декабрист, а разговорились, познакомились, начали переписываться, так на самом деле такой мачо оказался! А прикрывался цветочком!
кoдeкc мoлчaния Гуру (3802) 12 лет назад
каждая девушка старается быть лучше
авой дженифер впопес извращенцы прикрываются
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 12 лет назад
Ну, у меня не Джоли, а кошка, но сути дела не меняет - свой фейс светить не хочу)
Даже вот так на ответах мир оказался тесен до нельзя, а с собственной физией - так вообще)
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
я ставила чужую фотку только когда была неприятная ситуация, и мне нельзя было светить лицом.
ЮляИскусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Не знаю, может быть тогда и не стоит ввязываться в неприятную ситуацию?
Lonesome Crow Просветленный (45500) да разве я бы ввязалась если бы это от меня зависело!
Чак Каземерчак Мудрец (19243) 12 лет назад
Это глупые тёти, непонятно почему стесняющиеся своей красоты.
Источник: идиотизм не поддаётся восприятию.
Малена Гуру (3618) 12 лет назад
можно и из своих фоток выбрать что-нибудь не видимое. как я.
ЮляИскусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Так меня и интересовало, почему не видимое? Чтобы не нести ответственности за свои ответы и вопрос? Теперь знаю, что кто-то боится злобных и глупых ответчиков, кого-то преследовали по национальному признаку. Вообще многое оказалось серьезнее, чем было в начале. Я даже не ожидала такой бурной реакции. Порадовали большие, открытые ответы и комментарии
Лена Ученик (221) 12 лет назад
это делается от неуверенности в себе, при низкой самооценке
Наталия РомановаПросветленный (31136) 12 лет назад
фига с два! ником и авой можно гораздо больше сказать о себе, чем именем и фоткой..вот лена, стоящая под березой у меня никаких не вызывает эмоций и чувств, а девушка с ником Тапки цвета неба, к примеру, или Охирель заочно уже формируют мнение о себе. Это делается, когда человек хочет, а главное может в слове и картинке выразить себя и свою сущность, да и по опыту: многие девочки, скрывающиеся за никами и картинками очень даже хороши собой :)
Юля Искусственный Интеллект (197781) Вот и обидно, что мы эту хорошесть и красоту не видим!
LinnPark Просветленный (28247) 12 лет назад
Блин надо тогда свою авку спрятать... боюсь сглаза и порчи
Север Оракул (59411) 12 лет назад
Думаю, что вы правы. Я вот в НГ ставила себе Дедов Морозов, гораздо меньше ЛО получала, нежели со своей фоткой такой))) ) А в ответах всегда стараюсь корректно себя вести, не девочка уже...
ЮляИскусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
А что такое ЛО? Про возраст это Вы правильно заметили. Иногда не знаешь как обращаться к человеку, когда на аве цветочек или зверек. Вопросы бывают разные, порой довольно серьезные, в ответе хочется назвать ребенка зайчиком, а взрослого человека на "Вы" Может быть я слишком серьезно ко всему отношусь, но вот если бы все выступали под своим именем и своим фото, то ответы были бы более сдержанные, обдуманные
Север Оракул (59411) ЛО это лучший ответ))))
Да ! Оракул (84798) 12 лет назад
о, да, я страхолюдина и несу чушь в массы)) )
поэтому прикрылась ромашкой
стисняюся я
Ирина Искусственный Интеллект (352531) 12 лет назад
будучи анонимом легче быть правдивым и искренним. как только одеваешь своё лицо--тут же появляются невесть откуда взявшаяся святость, и всё сразу в твоей жизни становится удачно и успешно, а *ули. . вдруг начальство увидит или бывшие однокашники а ты не в форме и они узнают наконец что у тебя куча проблем и ты до сих пор писаешься в кровать. поэтому я аноним. зато я могу тут быть самой собой без прикрас, внешность тут непричём. А фото известных красивых людей--красота всегда привлекает, люди начинают невольно с симпатией относиться, когда видят красивую картинку, так что это может быть чисто продуманный ход, чтоб расположить к себе. Я сама часто ведусь на аватарки, когда вопрос стрёмный, ответ никакой, а ставлю 5 потому что ник или аватар умильный, скажем--там кошка изображена. меня этим можно взять, а кого-то попой дженифер. все мы разные главное найти подход
ЮляИскусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
Отчасти Вы правы. А с другой стороны всегда есть над чем поработать!
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 12 лет назад
да. мой котэ может такую хрень нести....)) ) и ему даже не стыдно) ) это же не я))))))
Елена Искусственный Интеллект (156750) 12 лет назад
Дело не во внешности. На "одноклассниках" у меня стоит моё актуальное фото. А здесь просто хочу быть анонимно, т. к. так спокойнее. При каких-нибудь конфликтах люди склонны переходить на личности... Или бывает отвечаю тут на очень интимные вопросы ...Вообщем, мне так комфортнее)
Дина Оракул (63973) 12 лет назад
я тоже тут с ником, и на аве - белка, и что? мне так удобнее, чтобы быть здесь инкогнито. задаются личные вопросы, даются личные ответы. я не позволяю себе "чушь" и "все", хоть и инкогнито.