Глюканула клавиатура. ППиишшеетт ддввооййнныыиммии ббууккввааммии на русском. Что это???

Конфетка Мисс Знаток (314), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ддооррооггииее ммооии, ккааккоойй ннааффиигг ттррооллллииннгг? ннааппииссааллаа ннооррммааллььнноо, ппооттооммуу ччттоо ппиишшеешшьь ббууккввуу, ссттииррааеешшьь ввттооррууюю ччттооббыы вваамм ппоонняяттнноо ббыыллоо!! !
ннаа ааннггллииййссккоомм ппиишшеетт ннооррммааллььнноо, ккллааввее ппаарраа ммеессяяццеевв.
Голосование за лучший ответ
Ася Берестова Мастер (2248) 12 лет назад
Ах-Ха-Ха! Не умеешь врать. Глюканула - ГГЛЛЮЮККААННУУЛЛАА!!
Алена. Мастер (1751) 12 лет назад
как вы тогда нормально написали первую и последнюю фразу?
Максим Мыслитель (6359) 12 лет назад
Троллинг это называет. Никак не иначе. Заело бы одну клавишу а не все