Стиль. Скажите, логда девушка носит трусики поверх джинсов - это стильно?

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Бобровский Мастер (1126) 17 лет назад
Анекдот вспомнился.. . раньше, что б увидеть жопу, нужно было раздвинуть трусы. А теперь, чтобы увидеть трусы, нужно раздвинуть жопу!

Так вот скоро та же муйня будет и с джинсами.... =)
А вообще стринги лучше на жопе, чем на джинсах смотряться!
Остальные ответы
Анютка Гуру (3147) 17 лет назад
я не разу не встречала таких девушек?
покажи фото.. . а мы тогда скажем... .
может это последний писк моды...
Пользователь удален Мастер (2009) 17 лет назад
это у девушки с головой не все в порядке:))
Нюська Мастер (2475) 17 лет назад
По-моему это глупо. . Ну или во всяком случае не красиво: (
Лёка Знаток (497) 17 лет назад
Да, для тех, кто прошел курсы стилистики в школе на хуторе Иван Иваныча.
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
классно! при этом еще одеть голготки на руки, а перчатки на ноги! полный улет!
Кристина Сипита Ученик (227) 17 лет назад
я считаю это классным!!! молодец эта девушка (если конечно трусики-стринг)
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
Можно их и на голову надеть, но к стильности это отношения не имеет. В приличном обществе не принято демонстрировать нижнее белье, поправлять макияж прилюдно, дамскую комнату называть туалетом.
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
у каждогосвои причуды, но такое это сильно!
Алексей Иванов Гуру (4522) 17 лет назад
если Супермен такой крутой, зачем он поверх треников надевает красные трусы?
Николай Бирюков Ученик (165) 17 лет назад
Привет Эльдар. "Стричок", я тебе завидую! Может это и не стильно, НО ВОЗБУЖДАЕТ!!!!Разорвал бы зубами в клочья и трусики и джинсы, а если будет сопротивляться то и саму ...обладательницу.
Пользователь удален Мастер (1252) 17 лет назад
Старый клип Бритни посмотрел?Может и стильно,только наш народ не поймет...
Надюшка Ученик (233) 17 лет назад
Ты наверное имел в виду Кристину Агиллеру? Ну прикольно это, елси это сценический образ, а в жизни мне кажется это безвкусно и вообще неумение ничем другим привлечь к себе внимание кроме провоцирующим нарядов
gocha kobakhidze Знаток (433) 17 лет назад
не столько стильно, сколько оригинально - это вполне может стать хитом моды