Стиль. Скажите, логда девушка носит трусики поверх джинсов - это стильно?
Анекдот вспомнился.. . раньше, что б увидеть жопу, нужно было раздвинуть трусы. А теперь, чтобы увидеть трусы, нужно раздвинуть жопу!
Так вот скоро та же муйня будет и с джинсами.... =)
А вообще стринги лучше на жопе, чем на джинсах смотряться!
бе....:(
не столько стильно, сколько оригинально - это вполне может стать хитом моды
Ты наверное имел в виду Кристину Агиллеру? Ну прикольно это, елси это сценический образ, а в жизни мне кажется это безвкусно и вообще неумение ничем другим привлечь к себе внимание кроме провоцирующим нарядов
Привет Эльдар. "Стричок", я тебе завидую! Может это и не стильно, НО ВОЗБУЖДАЕТ!!!!Разорвал бы зубами в клочья и трусики и джинсы, а если будет сопротивляться то и саму ...обладательницу.