Вы смогли бы кардинально измениться... ради любимого человека?

Наташа Искусственный Интеллект (107532), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вэлка люблю клубнику с солью Искусственный Интеллект (123193) 12 лет назад
неа. Именно за то какая я есть меня и полюбили. . смысл ?
Меняться нужно только ради себя.
Остальные ответы
илона к Просветленный (23983) 12 лет назад
а любит ли он меня? если не принимает такой, какая я есть...
Ольга Викторовна Федорова Гуру (2620) 12 лет назад
Только внешне! А внутренне, только со временем, когда станет ясно, что он прав.
Екатерина. Мыслитель (6596) 12 лет назад
Нет. Пойти на компромиссы, да.
BenZion Просветленный (30400) 12 лет назад
Это невозможно! Можно на время придержать себя в чём-то, но кардинально и навсегда изменить всё - это невозможно.
без крил у небо не пускають Просветленный (34383) 12 лет назад
измениться кардинально? не получится.. . подмять под себя= сломать человека. . зачем?

не скрою, характер у меня -не подарок, но ОН меня полюбил за то, какая я есть" видели глаза, что брали... "

недавно, думаю, дай-ка я изменюсь.. . стала покорной, "да-кающей", не перечащей женой.. . муж после 10 минут этого "перевоплощения" сказал, чтобы я бурчала, как раньше)
Калинин Александр Мастер (1472) 12 лет назад
Мы постоянно меняемся.. . Но радикальное изменение не допустимо. А если необходимо для того, чтобы быть вместе, то эти чувства деструктивные. И ничего хорошего в них нет. Любящий человек должен принимать вас таким, какой вы есть.
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) 12 лет назад
кардинально - нет. . а вот побороться с привычками, которые и сама считаю плохими, можно было бы.. . тем более, что любовь - это наилучший мотиватор...)
ftuyiblgko Профи (687) 12 лет назад
любить, значит принимать таким какой есть
Совушка Оракул (84392) 12 лет назад
Нет. Это насилие над собой. .
Да и ему со мной такой интересно.. .

Он сказал: "Мы с тобой двое ненормальных.. потому нас так тянет друг к другу" ))))))
Светик Мастер (2248) 12 лет назад
А он вас любит?? ? Или он вам условие поставил в чем то измениться? Можно обмануть других, можно себя на время убедить в том, что ты это делаешь ради него. Но природа наша требует наслаждений. К тому же, если он требует изменений, значит он не любит вас, а только пользуется вами ради собственного удовлетворения. Любят ведь не за что то, а вопреки! Со временем ваш эгоизм начнет страдать и отношения разорвутся.