На сайте Путина, перемены, нет хвалебных, отзывов вообще, чтобы 70% не голосовали против. что еще придумают для пахана?

Виктор Ракитянский Мастер (1617), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Через 5 голосований, против пахана, банят минут на 5, потом на 10минут, хорошее отсутствие цензуры, по Пескову.
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 12 лет назад
Это еще со мной не встречался, я в репу дать могу. А Путина в топку, надоел
Остальные ответы
электрик Просветленный (29809) 12 лет назад
Истории из детства, как он из рогатки спекулянтов валил, да питерским бабушкам дорогу показывал в булочную (всего за 10 коп)
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309815) 12 лет назад
а чего вам то там делать, вражины??
Виктор РакитянскийМастер (1617) 12 лет назад
Я не против Путина лично, я против его банды.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309815) привет, "красавец"-мужчина.
GODЗнаток (333) 12 лет назад
Жили у бабуси
Два весёлых гуся:
Один Ёксель, другой Моксель,
Ёксель-моксель, гуси!
Скорблю животом Мастер (2119) 12 лет назад
Виктор РакитянскийМастер (1617) 12 лет назад
У Вас, как всегда, во всем виноваты жиды. Но неувязочка какая, те жиды которые против пахана-говно. А Козак, Клебанов, Кириенко, Фрадков, эти за пахана, они хорошие.
Скорблю животом Мастер (2119) Никакой неувязки. Ибо то, в чем обвиняют Путина именно их рук дело.
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
И на ответах продажные сидят, троллят во всю глотку.