Помогите решить что делать с прической...

зайчик Попрыгайчик Гуру (4887), закрыт 12 лет назад
Завтра иду к мастеру, не знаю что делать - постричься по плечи или оставить длину и на ее основе что-то придумать...
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Пестолова Знаток (354) 12 лет назад
Нет не стригись, а то потом будешь жалеть по себе знаю.
А так можешь длину оставить, только сзади можешь сделать треугольничком и впереди более вырозительный каскад.
Остальные ответы
Леночка Поликарпова Ученик (180) 12 лет назад
я бы ничего на вашем месте не меняла. все хорошо
Оля Кучинская Ученик (127) 12 лет назад
и я бы ничего не меняла, я уже пол года пытаюсь отрастить нормальную длину... но не выходит....