Кто знает как можно сделать дымовушку чтоб дымила бес поджога

Ecio Auditore Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Степан Михалин Гуру (4744) 12 лет назад
очень просто.
Дробишь гидроперид в мелкую крошку. Потом так же с анальгином. Смешиваешь. Кладешь в какой-нибудь пакетик.

Теперь стоит только немного "скрутить" пакет, сильно надавить или ударить-и всё. Дыма будет много и пахнуть будет очень неприятно. Ингридиенты довольно дешёвые.
Кстати может сработать даже от звонка телефона.

И ещё-поаккуратнее с этой штукой. НИКОГДА НЕ КЛАДИ В КОРМАН. Как я уже сказал-избыточное давление на пакетик и даже звонок телефона вблизи могут вызвать возгарание. Штаны прожжет кожу прожжет ноги не будет и будет очень больно.
кoдeкc мoлчaния Гуру (3802) 12 лет назад
химичка тебе расскажет тут 3 разных действий надо проделать
расказать не могу СТАТЬЯ об ЕКСТРЕМИЗМЕ