Кто удалял своим животным зубной камень? Сколько это стоит (примерно)

Jess Stown Знаток (417), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Rembusyk Мудрец (10598) 12 лет назад
ультразвуком около 2000
Остальные ответы
Злючка Колючка *** Мыслитель (6190) 12 лет назад
у нас 100 р 1 зуб, раньше водила удалять в клинику, сейчас купила инструменты сама удаляю
Мария Мудрец (18284) 12 лет назад
Для мелких пород (мы 9 кг. весим) удаление ультразвуком (т. е. без наркоза) - 3 тыс. (на дому)
Сначала звонили в Зоовет, там делают с наркозом - всё вместе 10 тысяч. Но, это год назад было, может, сейчас другие цены.
марина дедова Мудрец (10950) 12 лет назад
я удаляла и в клинике стоило 1500 руб, теперь купила себе скалер, очень удобно
PaniZosya Гуру (2789) 12 лет назад
Коту чистили все зубы за 500 рублей в ветучастке.
Но какой смысл спрашивать - цены-то везде разные !
Версия Та Да. Просветленный (40729) 12 лет назад
Я дома сама удаляю. Благо есть инструменты..)