Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ты, вроде, похудеть хотела?

Редкая Сучка ® Искусственный Интеллект (102225), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мне мебель привезли щас
помочь не хочешь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Смит Мудрец (16812) 12 лет назад
Я бы помог, а ты мне что?
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567344) 12 лет назад
Точно... Вот по два-три часа в спортзале и прозябаю))))
Andrej NМыслитель (9091) 12 лет назад
и?
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567344) А что И? Лучше мебель что ли разгружать?)))))
НеСветскаяЛьвица Искусственный Интеллект (116781) 12 лет назад
Хотела... больше чем на три дня моей хотелки не хватило))))))))))))
Марьяна-девушка из Питера Профи (523) 12 лет назад
я в Питер всегда с удовольствием)) ) а тут еще помогу))))))
Maribu Мастер (1319) 12 лет назад
Женщинам тяжести поднимать нельзя. Есть надо меньше, а не мебель таскать!
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 12 лет назад
дык ведь и похудела жа))))
Источник: Приветик))
НеСветскаяЛьвицаИскусственный Интеллект (116781) 12 лет назад
Ржууу как вижу твой новый ник))))))))
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) я ахринительная )))))))))))))))))))
Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (44277) 12 лет назад
он мне не разрешает )))
Ипатьевский монахЪИскусственный Интеллект (336666) 12 лет назад
А сам то диету соблюдает хоть?
Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (44277) уху ))) доедает , что я не осилю )))
Заноза я Просветленный (41412) 12 лет назад
хотела, когда дурочкой была, поумнела - не хочу))))
Источник: приветик)
Оторва Рыжая Мудрец (19575) 12 лет назад
Похудеть я уже не хочу.. . Я дошла до нормы.. . А живёшь-то где? Давай помогу.. . ))))
Редкая Сучка ®Искусственный Интеллект (102225) 12 лет назад
спасибо, дорогая!
специальные дядьки таскают уже))
Оторва Рыжая Мудрец (19575) Значит, и тебе самой надрываться не придётся...