Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что Вы понимаете под словом...***ШАГ НА ВСТРЕЧУ*** ?)))) мало ли....)))

¤*~ИннА~*¤ Искусственный Интеллект (189489), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
nanooblaco Искусственный Интеллект (464507) 12 лет назад
Ели не знаешь, чего делать - делай шаг вперёд!... (правило карате) -))
T@ня -Т@нечк@ -Т@нюшк@ ))) Просветленный (21896) 12 лет назад

Ошибиться может каждый. Признать ошибку - достойный. Попросить прощения - мужественный. Возобновить отношния - сильный.!! !

Херр Мюллер <Смерть фашизму!!!> Искусственный Интеллект (300123) 12 лет назад
"Ко времени Великой Октябрьской социалистической революции Россия стояла на грани пропасти. После победы революции она сделала большой шаг вперёд!... "
Источник: Приветище!!!
Денис Тятев Мастер (1374) 12 лет назад
Когда отвечаеш взаимностью!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 12 лет назад
всё зависит от того к КОМУ или ЧЕМУ делается этот шаг))