Посмотрите, пожалуйста!!!!

Елена Николаева Мастер (1368), закрыт 12 лет назад
Мы с подругой хотим в этом году открыть свое рекламное агентство...нужно узнать, стоит ли за это браться, принесет ли какой-либо результат? Ольга 22.061976, Елена 22.10.1986
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496322) 12 лет назад
Стоит браться, результат будет положительным. Удачи!
Остальные ответы
Марина Tarot Просветленный (40999) 12 лет назад
Лучше повременить, надежд в этом году не оправдает ваш бизнес. Больше затрат, чем какой-либо прибыли.
ОНИКС Высший разум (1771731) 12 лет назад
это вам не даст того что вы хотите, прежде чем чтото открывать, надо самим энергетически для этого подготовиться, открыть денежный канал и поставить защиту .
Светлана Просветленный (37824) 12 лет назад
Стоит для Елены. А Ольге лучше не лезть в это дело.