как самостоятельно сделать незамерзающую омывающую жидкость для авто

опансон Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 12 лет назад
Литр воды, литр тосола и добавить Фери .
Остальные ответы
unreal Мыслитель (7319) 12 лет назад
Водка паленка+ вода (лучше дистилят) + шампунь для мойки машины.
Валерий Гусев Гуру (4439) 12 лет назад
Я использую дешевые одеколоны (Шипр, Саша, Дипломат) 1-1,5 флакона на бачок и буквально 3-5 капель автошампуня. Это лучше водки или спирта из-за запаха.
Дмитрий Мосендз Просветленный (24969) 12 лет назад
ну мыльный раствор с водой перемешку
Источник: Автомеханик
ALEX*** Оракул (71622) 12 лет назад
Для творчества нет предела.. . Основа - вода, незамерзающая фракция - спиртовая (от водки до одеколона) , ароматизатор - по необходимости и вкусу, ну и моющий компонент - от Фейри до струганого мыла...
Vento Ученик (222) 12 лет назад
2 бутылки водки в бочок.
mehanik Мудрец (14611) 12 лет назад
Самогону с буряка (свеклы) самое то и аромат убийственный.
Ольга Калиткина Просветленный (21701) 12 лет назад
Пойти самостоятельно в автомагазин и купить.