Навеяло))А как можно залюбить эльфа так что б он стал - ослом из бременских музыкантов??)))))

Candy Summers Искусственный Интеллект (282084), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 12 лет назад
ну начинается поклёп на эльфов... пусть буду ослом... но эльфийский ник не поменяю..)))
Остальные ответы
ИРОЧКА ПОТАПОВА Знаток (496) 12 лет назад
Учись детка пока я жива! Регулярно и круглосуточно! Воть! )))))))))))))))))))