Как вам сериал Великолепный век на Домашнем?

Митя Фомин Мыслитель (5840), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Olimpiada Мыслитель (6491) 12 лет назад
Я в восторге!! ! Снято отлично. Коламбия Пикчерс отдыхает. Обязательно посмотрю полностью.
Остальные ответы
Маргарита Новоточина Профи (966) 12 лет назад
нравится, смотрю с интересом каждую серию)
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 12 лет назад
Мне тоже было интересно, кроме того, что сюжет несколько затянут, можно было бы в малое количество серий уложиться. А еще мне не понравилась актриса, которая Александру играла- страшна! А все остальное прекрасно! Очень красивые актеры! Костюмы -это просто песня! А вот еще - реклама на Домашнем -задолбала!
Galina Kosheleva Знаток (312) 12 лет назад
Российское ТВ часто преподносит своим верным телезрителям интересные подарки. Одним из них бесспорно стала возможность турецкий сериал Великолепный век.
Сериал Великолепный Век самым причудливым образом соединил в себе харизму турецкой истории и украинский колорит.

Все серии на турецком, русском, фото + музыка из сериала, полная информация об актерах на сайте МОЙ ДОМ ТУРЦИЯ.