Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А почему люди сегодня перестали слушать классическую музыку?

MrVladimir Просветленный (24958), закрыт 8 лет назад
Смешная песенка про метро - Смешная песенка про метро - Metro
http://my.mail.ru/mail/vnpan11/audiotrack?file=b0799071db860f42e588c6d4d2496ed8&uid=17167417
Евгений Любимцев - Евгений Любимцев Ты до утра гуляешь в интернете

http://my.mail.ru/mail/vnpan11/audiotrack?file=4549605b4accadbdaf1706afd20155ea&uid=17167417

Лучший ответ
Rita Alba Гуру (3445) 8 лет назад
Кто раньше эту музыку слушал, то и сейчас её слушает. Сейчас ТВ оккупировали носители местечковой культурки, для которых идеалами являются ярмарочные, пошловатые куплеты Розенбаума, Вили Токарева, Шуфутинского, Огонька, Круга (Воробьёва) и иных их соплеменников.. . Таков их уровень и их идеал в культуре.
MrVladimirПросветленный (24958) 8 лет назад
Кто раньше эту музыку слушал, то и сейчас её слушает.
Каждому свое. — Не дрожи. Богу богово, а кесарю кесарево. От того, что на роду написано, не убежишь.
В. Лагутин, "Белая горница".
Остальные ответы
NeZabudka Просветленный (37144) 8 лет назад
Почему перестали? Я очень даже и слушаю под определенное настроение
Musе Мастер (2457) 8 лет назад
например я очень люблю классику, не смотря на то что слушаю рок, клуб, кстати больше опера нравится, и вся музыка есть на компе) слушаю для поднятия настроения и успокоения
Алексей Крылов Профи (878) 8 лет назад
не по душе она нам некоторые любят а не которым клубную у всех разные вкусы и зависит от настроения
Алексей КрыловПрофи (878) 8 лет назад
вот когда у меня важное событие там зачет или экзамен я включаю ее и успокаиваюсь кстати помогает
ВЕСТА Просветленный (32670) 8 лет назад
Не цепляют потому, что
общие, "подводные", социальные тенденции управляют. ся.. .
Расцвет классики был более 200 лет назад. В то время Нептун шел по Зодиакальному знаку Рыб, что и характеризуется, как расцвет классических явлений в обществе.
Но с начала Февраля 2012 года, Нептун, снова возвращается в знак Рыб, и это будет новый этап, нового расцвета классики в социальном обществе, которые продлятся более 11 лет.
Мы, на пороге изменений, когда соц. общество, снова начнут "цеплять" классические произведения.
Типичный мужчина Мудрец (13094) 8 лет назад
Хрень полная, и от нее голова болеть еще начинает.
Галина Михайлова Мудрец (17874) 8 лет назад
Я предпочитаю всякую, кроме бездарной попсы.
Яna BormaNN ( Великий Отказ ) Оракул (67594) 8 лет назад
.

Как слушали, так и слушают классику .
Поэтому, и на то, она и называется классикой .

.
Источник: .Peace, Love and Music : ))) ♫ ♫ ♫
Тиранозавр 4 Высший разум (498211) 8 лет назад
Ну почему перестали? Те кто ценят прекрасное те слушают Правда не совсем когда песенка на клипе успела стать классикой?)))
Синий Айсберг Оракул (64864) 3 года назад
Я так не думаю. Есть те, кто слушает.
Похожие вопросы
Также спрашивают