Подскажите пожалуйста игры для ОЧЕНЬ слабого компа. Компьютер: 504мб оперативы 128мб видеокарта

Александр Трофимов Знаток (441), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Маковский Мыслитель (5005) 12 лет назад
игры от Алавар, веселые фермы, супер коровы и прочее, как раз самое то будет
Ксю Профи (746) 12 лет назад
Сапер. очень захватывающая игра =)
Саня Klaner is power Ученик (33) 12 лет назад
Конер Страйк ВаркРафт КСС и т. п!
Артур *** Знаток (253) 12 лет назад
Hellgate London, Sacred, Newerwinter Nights 2, Oblivion 4, Titan Quest, у меня такая-же видяха, эти игры идут нормально, некоторые конечно на минималках, но мне главное геймплей, кстати повышаю производительность тем что в диспетчере задач в процессах у пользователя отключаю все программы, которые знаю (системные не трогай)

диспетчер=ctrl+alt+delete