К чему снится...разгадайте сон

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 12 лет назад
У меня есть соперница уже 2 года. Она уже живёт в 26 кв. метрах (однокомн. квартире) человека,которого я много лет люблю...
Так вот, она мне постоянно снится, будто она маленького роста (ниже чем в реальной жизни),а недавно приснилось,что она мне показала руку, на которой у неё было надето дорогущее обручальное кольцо плавно переходящее в шикарный браслет с камнями! Во сне я ей позавидовала (как и в жизни), но и в этом сне она была сама на себя не похожа, а какая-то чахлая, бледная и слишком маленького роста..Даже во сне жалко на неё смотреть было..
Лучший ответ
Елена Мастер (1069) 12 лет назад
Она выйдет замуж, но супружеская жизнь не принесет ей счастья, унижена будет.
Остальные ответы
Манька облигацияღ♥ღ Просветленный (34675) 12 лет назад
она болеет, но не понятно кольцо кто ей подарил?
Сундучок Мудрец (12702) 12 лет назад
просто, в душе вы считаете, что она не достойна вашего любимого, вот ваше подсознание и принижает ее...
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Проблемы со здоровьем у неё. Видеть кольца во сне на других означает, что скоро вы окажетесь в обществе состоятельных людей и заведете новые знакомства. Завидовать другим во сне значит, что ваше желание не исполнится и вас будет переполнять досада. Для бизнеса такой сон предсказывает убытки в торговле.
Наталья Шахова Ученик (204) 12 лет назад
я думаю она выйдет замуж но не совсем удачно