СКАЙРИМ, квест коллегии Винтерхолда на поиск книги "Очищение Собора"

Великий Биовизирь Просветленный (46584), закрыт 12 лет назад
СКАЙРИМ, квест коллегии Винтерхолда на поиск книги "Очищение Собора"

Помогите, пжлст, с квестом!

Я, выполняя квест Хирсина (оборотень в Фолкрите), сбегал в Грот Утопленника и в сундуке взял книгу "Очищение Собора"...

А потом, через некоторое время, посетил коллегию магов Винтерхолда... со всеми вытекающими последствиями: то есть взял квест на поиск книги "Очищение Собора"...

Тупость получилась такая:
Книга "Очищение Собора" у меня в инвентаре.
По квесту указатель указывает на этот сундук.
В сундуке в Гроте Утопленника только шмотки, но книги "Очищение Собора" нет.
Из инвентаря книгу в сундук положить не могу - "Вы не можете выбросить квестовый предмет"...

То есть квест тупо завис! =(((((

Может быть кто-то знает ID книги или ID этого квеста - хоть консолью поправить...

Скажу сразу: старых сейвов как бы нет - разница в сейвах "до и после" - более полутора месяцев реального времени =(((
Лучший ответ
_ Мудрец (11866) 12 лет назад
вот по этому и надо сохраняться почаще) ...а тупо закинуть книгу обратно в сундук и снова взять не пробывал?
_Мудрец (11866) 12 лет назад
id 0x0001AD04
Великий Биовизирь Просветленный (46584) О! Пасиб! А как её консолью в сундук закинуть??? Это ж квестовый предмет - из инвентаря во время квеста не вытащить...
Остальные ответы
Aндpeй On-Line™ Профи (598) 12 лет назад
Я так ничего не могу сказать, ну можешь мне на почту save скинуть, посмотрю что да как, если получится что нибудь сделать - напишу,
не получится - не напишу))