Считает ли жена, походы мужа к проституткам изменой?

Пользователь удален Знаток (374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлка Ученик (234) 17 лет назад
Я бы не считала. Измена для меня - это если бы мой любимый стал ВСТРЕЧАТЬСЯ с другой, а не спать с кем попало. Проститутка для него - не женщина, а инструмент, и если бы я обнаружила, что он к ним ходит, я бы, наверное, даже не слишком обиделась. Но в вендиспансер отправила бы - на всякий случай.
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Мудрая-нет, стандартная-да!
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
ну я думаю-ДА!! ! он показывает что он ее не хочет, ну или что она его не удольтворяет! кто б не обиделся?!
ALISA_Lisik Профи (814) 17 лет назад
Конечно считает! и это в двойне для нее измена и обида. Во первых он изменяет ей непонятно с кем, а во вторых присутствует обида на то что жена его перестала интересовать. Здесь нужно вместе искать причину такого поведения мужчины. И здесь жена должна и в себе разобраться, что не так.