Для тех, кто хорошо владеет немецким языком

Sweet Sundae Ученик (188), закрыт 9 лет назад
Помогите написать 10 предложений на немецком языке на тему "как я провёл лето" в Пёрфекте...
например такие предложения:
Мои зимние каникулы были отличными. Новый год я отмечала со своей семьёй и друзьями. На новый год мне подарили много хороших подарков.
Также я много гуляла с друзьями, каталась на лыжах, каталась на коньках.
ну и в этом духе...

ТОЛЬКО НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ ПЕРЕВОДЧИКОМ!!!!
буду безумно благодарна...если поможите...
Лучший ответ
archibaldo elmikadoro Гуру (4872) 12 лет назад
Meine Winterferien waren total unvergesslich, ich habe die wirklich wunderbar verbracht.
Das Neujahr habe ich zusammen mit meiner Familie unf Freunde gefeiert.
Ich habe mehrere gute Geschenke bekommen.
Außerdem bin ich viel mit meinen Freunden spazieren gegangen, Schi und Schlittschuhe gelaufen.
давайте, Настя, допишите в личку остальные предложения, что Вам надо, всё переведём )