так хоть что нибудь тебе в ней(нём) ..не нравится?))что?)

Эфа Высший разум (1670983), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465902) 12 лет назад
не буду публично.. . о недостатках) )
он прекрасно. . сам уже в курсе))))
ЭфаВысший разум (1670983) 12 лет назад
блин Ань( мышь дрогнула ..4 влепила ..прости
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465902) ушла реветь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ИРОЧКА ПОТАПОВА Знаток (496) 12 лет назад
Лучше спроси шо нравиться- меньше времени займет! Воть! )))))) Это по поводу мну.... А так всё мну нравится! )))))))) Правда один шубку зажилил а вторая мандарины и мартини! )))))))))))))))))
ЭфаВысший разум (1670983) 12 лет назад
солнц ещё не лето )) правда шуба те летом ни к чему )) вместо мандарин можно яблоки ) ну а мартини то не проблема )))мы тя любим солнц ))
ИРОЧКА ПОТАПОВА Знаток (496) Красиво отмазалась...за.двоих....))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....Ну тогда ожидайте три сухарика и луковичку! ))))))))))))))))))
Нина Искусственный Интеллект (293099) 12 лет назад
Нравится, но лучше промолчать, а то зазнается)))))
Natik *) Просветленный (32215) 12 лет назад
он был туп как дуб и совершенно холоден..
ВИКА Искусственный Интеллект (214054) 12 лет назад
Молчит --зараза :))))
Источник: Привет Дорогая :)))