Самый лучший способ забыть любимого человека?дайте совет?

Неизвестно Ученик (64), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mixa Vinogradov Знаток (409) 12 лет назад
Сам уже 2 года не могу забыть. . но вот что помогает, встречайся с кем-нибудь другим, это помогает забыть на некоторое время, мне даже на 2 месяца помогло)
Остальные ответы
Борис Авилов Мастер (1010) 12 лет назад
Клин клином вышибают - гласит народная мудрость.
Дана Нургожина Гуру (4159) 12 лет назад
Познакомиться с другим интересным и весёлым молодым человеком и никогда их не сравнивать. Или заняться каким-то новым делом для себя.
Данила Золотопупов Знаток (293) 12 лет назад
Отпустить его. Это не так просто как звучит. Или найти человека, которого полюбишь сильней.