Всем привет помогите пожалуйсто...вопрос внутри...

Оля Князева Ученик (91), на голосовании 12 лет назад
у меня телефонSony Ericsson G900 !!!Неловит сеть написано место МтС ПОиск...
Как найти сеть...перезагружала телефон раза 4-5!!!
Помогите пожалуйсто!
Голосование за лучший ответ
Glori Мудрец (13996) 12 лет назад
проверь в настройках сети стоит ли установка сети-авто или вручную. и проверь сам телефон- если есть вставь другую симку
Полковник Бородин Мыслитель (9944) 12 лет назад
Читай внимательно паспорт! Проверь всенастройки соединения ( установи авто подключения и вибери два режима связи)
Дмитрий Мыслитель (8492) 12 лет назад
Это у них болезнь :) 2 лежит в столе под замену радиомодуля
Жека Мастер (2063) 12 лет назад
Дело в радиомодуле. Только замена. Реально-нерентабельно. Продай на запчасти и купи другой.