почему мужчины, не успев познакомиться, зовут к себе в гости (понятное дело для чего)?

Танюсик Ученик (243), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а когда им отказываешь - говорят, что ДУРА!! ! и перестают общаться!!!
Дополнен 12 лет назад
сразу - это сразу после первой встречи!! !
типа, я тебя накормил-напоил, а теперь будь добра, отработай!! ! так что ли получается???
Лучший ответ
Авокуж Профи (548) 12 лет назад
ну потому что, оглянитесь вокруг, девушки одно блядво пошли, ну о чём тут говорить? не все конечно, но обиднее всего, что теперь, благодаря девушкам легкодоступным, нас, нормальных девушек, мешают с этими шлюшками! это не приятно!
Остальные ответы
Антон Антонов Мастер (1028) 12 лет назад
Может Вы не правильно понимаете это. А может я не понимаю слово сразу? Сразу как представился зовет? Сразу как куда то вместе сходили зовет? Сразу после месяца (года) общения зовет?
Пользователь удален Гуру (2883) 12 лет назад
может к тебе в гости, погреться хотят хотят.
бе бе бе Мудрец (19585) 12 лет назад
потому что женщтны не выслушав всё до конца говорят нет, не знакомлюсь
Вячеслав Мыслитель (5075) 12 лет назад
Ответили сами же! Но, конечно не все
Satana Мыслитель (9831) 12 лет назад
Ну наверно ты знакомишься в таких местах, где все собираются только для того чтоб переспать, на 1-2 раза без обязательств .
Источник: Скорей всего Они Правы, в каком-то плане
Serg Гуру (4208) 12 лет назад
Они хотят построить взаимоотношения
ALEX.RU Мыслитель (6272) 12 лет назад
задеваете самолюбие ...что уж тут сказать....
Вова_Н Оракул (68376) 12 лет назад
а какая разница когда это (понятно для чего))))))) ) произойдет, мне например не понятно )))))
Сергей Науменко Ученик (126) 12 лет назад
Понятно чего)) ) Посуду помыть, поубирать, постирать)) ) Извените за грубость, трахнуть можно и у Вас дома)))
Русские идут Мастер (2342) 12 лет назад
Не все такие дегенераты, поверь).