а когда было проще на права здавать тогда или сейчас?

влад терновский Просветленный (38819), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
да и ещё вопрос что означает жёлтая шапка на лошади?
Лучший ответ
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 12 лет назад
панамка от солнышка у коняшки))) ) а у нас раньше в город не выезжали, только площадка и свободен, лет 10 назад
Остальные ответы
Neptun8 Оракул (64857) 12 лет назад
За 15 т. р. взятки и сча и тогда одинаково
Камаз116 Валиев Гуру (3052) 12 лет назад
сейчас
в те времена надо было давать 2 мешка сахара
Просперо Искусственный Интеллект (239580) 12 лет назад
Я сдавал тогда, ну не так тогда как на фотках, но всё равно давно, сдавал три раза (не потому что пересдавал а на разные категории) , все с первого раза сдал, тут почитаешь, так сейчас вроде как труднее, валят и всё такое, но мне кажется что люди тогда просто серьёзнее к этому относились, а посмотрев как некоторые с недавно полученными правами сейчас ездят, а тем более как они Правила знают, так походу фигня вообще сейчас сдавать.
А шапка на лошади чтобы ей репу не напекло, а то её клинит.
я Джалал Просветленный (27725) 12 лет назад
мне тогда было проще, тогда я был молодой и память была хорошая
Ксюша Просветленный (34243) 12 лет назад
желтая шапка- это тюнинг)) ) а тогда было тяжелей)) ) с лошади падать больней- проверила на каникулах)) ) хихихи
Снег Белый Оракул (88864) 12 лет назад
На первый вопрос не отвечу, а шапка жёлтая - маячок. Повозка, видать, к дорожным службам принадлежит. Там и надпись - трест какой-то.
влад терновскийПросветленный (38819) 12 лет назад
горячё но неугадал
Снег Белый Оракул (88864) Да фиг её знает. Тогда тоже больных хватало, желающих виделиться чем. Сейчас подсветка днища, дисков и решётки радиатора, а на лошади какая подсветка? - жёлтая шапка и я "крррутой", типа.
Лилия WELT Просветленный (25950) 12 лет назад
Чем дальше в лес - тем больше дров)))