Сколько иностранных языков знал Ленин?

Сергей Игрунов Профи (844), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kosoi Docent Мастер (1897) 12 лет назад
Одиннадцатью. Английский немецкий, французский шведский, греческий, латынь, итальянский.... (на Капри выучился) всех точно не могу припомнить.. .
Остальные ответы
Spiny Просветленный (33694) 12 лет назад
латынь, греческий, английский, немецкий, французский
я ТОТ,кто приходит НА ПОМОЩЬ. Искусственный Интеллект (265011) 12 лет назад
он так сильно картавил, что его с трудом понимали даже соратники по партии.
Ангел Ангел Мастер (2263) 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
немецкий, английский, французский, итальянский, латынь
польский чешский в пределах лексикона - предполагают историки что он владел 11 языками