Она любит,но быть со мной не может

Андрюшка Сталевар Ученик (82), закрыт 12 лет назад
Встречались с девушкой 2 года мне 23..ей скоро тоже. Вобщем расставались по её инициативе за месяц 2 раза по её инициативе,при этом смски,звонки,сердечки вконтике(я никак не реагировал на это) Напился-позвонил.Приехал к ней-2 дня секса,она опять люблю не могу,котик дорогой.Потом созванивались,говорит не хочет со мной серьезных отношений,устала от моего характера,мы слишком похожи,говорит и дружить не сможет со мной потому что любит очень(про дружбу я даже не рассматриваю..это бред)И вот такие качели...я написал ей целое письмо,поблагодарил за всё хорошее и оставил её в покое..такое чувство,что она просто надо мной издевается и ей по кайфу.Хотя все эти слезы после секса,что как я тебя люблю и тп.Что с ней,чего она хочет в действительности?
Дополнен 12 лет назад
;) она мучается? ну да... возможно..
Лучший ответ
дмитрий иванов Мудрец (14007) 12 лет назад
бабы очень любят иметь побольше самцов, из которых можно выбрать одного самого лучшего, их к тому побуждают из глубин подсознания лезущие инстинкты. И желательно, чтобы после выбора все-таки осталось парочка запасных вариантов на всякий случай. Ну, а в самом же деле: вдруг выбранный самец окажется импотентом или просто каким-то совершенно непроходимым мудилой — и от кого тогда детей рожать? Ты и есть тот самый ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ
Остальные ответы
Лев Маргаритыч Гуру (3128) 12 лет назад
выйти замуж за тебя уже. многие отношения разваливаются ибо ни к чему не идут и не меняются.
Русские идут Мастер (2342) 12 лет назад
Да бывают моменты, когда они сами не знают чего и хотят. Убедился на собственном опыте!)
Galina Просветленный (27133) 12 лет назад
видимо вы не доросли до настоящего МУЖЧИНЫ... вот ваша девушка так с вами и ведет себя
ВАС любит, но вы этого не понимаете.... А человек из-за вас - мучается
Я_аНгЕл_ Мастер (1919) 12 лет назад
скорее всего вы какими то своими действиями сами ее от себя отталкиваете.. . и она колеблется.. . а такими словами как Люблю не стоит разбрасываться!
Пользователь удален Знаток (338) 12 лет назад
Просто девочка запуталась! Она не знает чего хочет, а делает то, что придет в голову, не обдумывая последствия...
ВасилисаПрекрасная Мудрец (10751) 12 лет назад
2 года это срок нужно расставаться срочно но не так чтобы расставаться расставаться а на время: ) психологи даже семейным парам советуют которые много лет в браке нужно отдыхать друг от друга и на расстоянии оно все по-другому выглядит люди когда у них есть что-то каждый день перестают ценить это в конце концов