Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

В РФ отказались опросить Горбачева по поводу событий в Вильнюсе в 1991 году. А зря....;)) А вы как думаете!??!

Роман Сергеев Гуру (3070), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17407) 8 лет назад
Статья 61 Конституции РФ

1. Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству.

2. Российская Федерация гарантирует своим гражданам защиту и покровительство за ее пределами.
!!!Ульянов-Ленин!!!Профи (826) 8 лет назад
Наша конституция не работает на территории РФ
Остальные ответы
Миха Мудрец (16103) 8 лет назад
А толку-то. Пока рулят либерасты - толку нет
MICHAЕL Мастер (2271) 8 лет назад
события в ебаном вильнюе спровоцировали сами ебучие вильнюсцы! они своих стреляли с крыш домов и все трупы списали на войска!
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (113009) 8 лет назад
Вы абсолютно правы.
Я в Ковно живу и такой есть Палецкис , местный госдеятель. Так вот, недавно он опубликовал документы судмедэкспертиз литовских, доказывающих что все жертвы при штурме вильнюсской телебашни были убиты выстрелами сверху вниз.
То есть, стреляли с высоты, возможно даже с самой башни.Палецкиса тут же объявили предателем нации - только рот ему не закрыть уже, инфа в газетах и в Инете.
Вот ссылка.http://dokumentika.org/litva/paletskis-12-aprelya-sud-rasprava-korrumpirovannoy-vlasti-litvi
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (374353) 8 лет назад
Жалею теперь, что тогда, в 1991,я сочувствовал этим чухнам белоглазым.
Фурсов Юрий Искусственный Интеллект (242733) 8 лет назад
Да бъл такой анекдотик :
Записка въступающему Горбачеву : если не закончите вашу речь на латвийском язъке, то больше не увидите Раису Максимовну
Ответ автору записки : Тогда пол Сибири заговорит на латвийском
МАРАТ ФЕДОРОВ Мудрец (17308) 8 лет назад
а я думаю что надо твоего лечащего врача опросить.
Алексей Потапов Мыслитель (5753) 8 лет назад
это говнюка с пятном на башке нужно осудить и повесить на Красной площади как государственного изменника
Эрнест Бутков Мастер (1879) 8 лет назад
ЕСЛИ БЫ В ВИЛЬНЮСЕ В 91 СЛУЧИЛОСЬ ЧТО ТО СЕРЬЁЗНОЕ, ТО ВИЛЬНЮС СЕЙЧАС БЫЛ БЫ -СТОЛИЦЕЙ СУБЬЕКТА РФ... А РАЗ ТАК КАК ЕСТЬ, ТО И ОПРАШИВАТЬ НЕЗАЧТО
Иван Гуру (4013) 8 лет назад
Нам бы с нынешними проблемами разобраться, а то как та французская журналистка, которая вспомнила, что 15 лет назад её Строскан домогался.
Похожие вопросы
Также спрашивают