В РФ отказались опросить Горбачева по поводу событий в Вильнюсе в 1991 году. А зря....;)) А вы как думаете!??!

Роман Сергеев Гуру (3081), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17491) 12 лет назад
Статья 61 Конституции РФ

1. Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству.

2. Российская Федерация гарантирует своим гражданам защиту и покровительство за ее пределами.
!!!Ульянов-Ленин!!!Профи (828) 12 лет назад
Наша конституция не работает на территории РФ
Остальные ответы
Миха Мудрец (16176) 12 лет назад
А толку-то. Пока рулят либерасты - толку нет
MICHAЕL Мастер (2273) 12 лет назад
события в ебаном вильнюе спровоцировали сами ебучие вильнюсцы! они своих стреляли с крыш домов и все трупы списали на войска!
Sergey GritsenkoИскусственный Интеллект (112978) 12 лет назад
Вы абсолютно правы.
Я в Ковно живу и такой есть Палецкис , местный госдеятель. Так вот, недавно он опубликовал документы судмедэкспертиз литовских, доказывающих что все жертвы при штурме вильнюсской телебашни были убиты выстрелами сверху вниз.
То есть, стреляли с высоты, возможно даже с самой башни.Палецкиса тут же объявили предателем нации - только рот ему не закрыть уже, инфа в газетах и в Инете.
Вот ссылка.http://dokumentika.org/litva/paletskis-12-aprelya-sud-rasprava-korrumpirovannoy-vlasti-litvi
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (485846) 12 лет назад
Жалею теперь, что тогда, в 1991,я сочувствовал этим чухнам белоглазым.
Степан Искусственный Интеллект (391782) 12 лет назад
Да бъл такой анекдотик :
Записка въступающему Горбачеву : если не закончите вашу речь на латвийском язъке, то больше не увидите Раису Максимовну
Ответ автору записки : Тогда пол Сибири заговорит на латвийском
МАРАТ ФЕДОРОВ Мудрец (17302) 12 лет назад
а я думаю что надо твоего лечащего врача опросить.
Алексей Потапов Мыслитель (5783) 12 лет назад
это говнюка с пятном на башке нужно осудить и повесить на Красной площади как государственного изменника
Эрнест Бутков Мастер (1877) 12 лет назад
ЕСЛИ БЫ В ВИЛЬНЮСЕ В 91 СЛУЧИЛОСЬ ЧТО ТО СЕРЬЁЗНОЕ, ТО ВИЛЬНЮС СЕЙЧАС БЫЛ БЫ -СТОЛИЦЕЙ СУБЬЕКТА РФ... А РАЗ ТАК КАК ЕСТЬ, ТО И ОПРАШИВАТЬ НЕЗАЧТО
Иван Гуру (4906) 12 лет назад
Нам бы с нынешними проблемами разобраться, а то как та французская журналистка, которая вспомнила, что 15 лет назад её Строскан домогался.