можно ли закинуть деньги на PayPal через киви-терминалы??

Andrew M. Ученик (145), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nevermore Высший разум (128302) 12 лет назад
Нет, и ни через какой терминал нельзя. Я тебе больше скажу - даже с прикрепленной к твоему акку банковской карты нельзя. Ед. способы пополнить свой баланс Палки для резидента РФ - это:

1. Получить перевод от другого пользователя Paypal.
2. Получить оплату за проданный товар/услуг на свой баланс в системе.
3. Через посредника. Комиссия будет большая, 10-25%.

Но можно прикрепить банковскую карту к акку и платить с неё напрямую. Сгодится даже виртуалка от того же Киви.
Источник: Пользуюсь Paypal с 2006-го.