Каждым ранним утром котенок пытается улечься мне на шею или на голову . Будит и обижается ,если я против .Что это ?

Stasia Знаток (307), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чиркова Мария Гуру (4386) 12 лет назад
это проявление любви, время пройдет и он не будет этого делать, сами будете его стараться уложить на шею, а он прочь.... Просто он еще ребенок и ему хочется тепла и внимания
Остальные ответы
(*)СчАСтьЕ СнОвО в МоДе(*) • Мудрец (11935) 12 лет назад
Он вас лечит, во вторых он маленький непроганяйте зверюшку)
Sersea Просветленный (33403) 12 лет назад
Отучайте, пока маленький. Моя средняя кошка обожает ложиться на грудь, а весу в ней почти 4 кило. Только полез котенок, снимайте и перекладывайте в ноги.
Кир Котофеев Оракул (57820) 12 лет назад
он как ребенок, хочет вашей ласки. Мой вообще обниматься лезет.
А. Т. Просветленный (21232) 12 лет назад
Коты очень чувствительны к отрицательной энергетике... Не даром говорят в народе, где кот лёг - там и хворь
iri_na_k Мудрец (16991) 12 лет назад
Скорее всего, мерзнет. Наша кошка зимой спала на моей подушке, именно у меня на голове- зарывалась в волосы, или лезла на шею- совсем как у Вас. Но стоило установиться стабильно теплой весенней погоде, она об этом " укромном" местечке забывала до следующей зимы.