как удалить свой почтовый ящик

Heda Kapriznaya Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
sir Victor Высший разум (457003) 12 лет назад
Удаление Мира:
Левая вкладка Мира - Еще - Настройки. В открывшемся окне пролистайте все вниз. Нажмите "Удалить Мир". Отметьте все позиции для удаления и подтвердите свой выбор. Мир будет заблокирован и стандартно - через 48 часов - будет удален.

Для того чтобы удалить свой Почтовый Ящик, перейдите по ссылке:
http://win.mail.ru/cgi-bin/delete/
Вы должны будете ввести адрес Вашего Почтового Ящика, а также пароль к нему. Кроме того, следует указать причину его удаления. Подтвердите свое решение.

Удачи Вам!
Остальные ответы
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
почтовый ящик не удаляется отдельно. Если его удалить, вы потеряете в "моём мире" всю информацию (друзей, фото, блоги и прочее) . Вы этого хотите? Тогда удаляйте полность мир.