Если от отношений становится тяжело на душе, что делать?

Амелия Профи (691), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (170287) 12 лет назад
порвать их немедленно-если вы сами не за себя то кто же за вас
Пользователь удален Профи (569) 12 лет назад
Создается впечатление, что людям нравится страдать, мучиться?? ? Бросай все нафиг и живи в свое удовольствие. Отношения должны приносить положительные эмоции.
Маська Знаток (396) 12 лет назад
Значит это не твой человек.. и нужно просто отпустить! Или же... может ты просто не готова заводить отношения и все дело в этом... тебе видней!)
ОЛЯ арол Гуру (2940) 12 лет назад
Надо прежде всего разобраться почему же тебе тяжело стало, причины с чего это началось. если пошагово либо по полочкам всё разложишь то будет проще уже определяться с тем что дальше делатью